Вот бывает такая откровенная хуйня, что ещё вечером ты необычайно доволен погодой, компанией, да и чем чёрт не шутит - жизнью! а утром уже лежишь как мудак с простудой и потребляешь свои сопли.
Не то чтобы я был очень занят, и это сильно попортило мои планы на ближайшие дни, но сам факт такого перепада некоторым образом расстраивает. Так что мы с Димой можем сыграть на ноздрях 14ю симфонию Шостаковича, если конечно попадём в такт.
Бонус-трека сегодня не будет. На этих двух абзацах моя фантазия иссякла.
More...
Tuesday, January 26, 2010
Monday, January 25, 2010
Наш шанс, пацаны!
Газета "Sun" сообщает, что Анджелина Джоли и Брэд Питт расстаются!
Налетай, ребята! Да-да, чур Брэд занят. :D
Более того, поговаривают, что Джоли увлеклась учителем русского языка. Так что всё чудесатее и чудесатее. И да, пришла стипендия. А это значит, что голодать не придётся. В отличие от газеты "Sun" информация о стипендии является куда более проверенной. В заключение я поблагодарю всех читателей нашего блога, что не отвернулись от нас после завершения моратория.
Ну и Bonus Track, да?
Дима сидит и играет в Доту. Проснувшись от интенсивных кликов мышки, я не мог ошибиться. More...
Налетай, ребята! Да-да, чур Брэд занят. :D
Более того, поговаривают, что Джоли увлеклась учителем русского языка. Так что всё чудесатее и чудесатее. И да, пришла стипендия. А это значит, что голодать не придётся. В отличие от газеты "Sun" информация о стипендии является куда более проверенной. В заключение я поблагодарю всех читателей нашего блога, что не отвернулись от нас после завершения моратория.
Ну и Bonus Track, да?
Дима сидит и играет в Доту. Проснувшись от интенсивных кликов мышки, я не мог ошибиться. More...
Мораторий окончен
Все!!!
Теперь можно!!!
Даешь абсцентную лексику!!!
Выдержка из Конституции:
Теперь можно!!!
Даешь абсцентную лексику!!!
Выдержка из Конституции:
Статья 29More...
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Мораторий на мат
Правила игры: сказанное вслух матерное слово приводит к отчислению 10 рублей в общий банк. 25 января банк будет потрачен на тортик.
Текущий банк:
------------------------------
Александр X_x Фингеров 130
Александр XaLBa Воронов 90
Дмитрий GMorning Морозов 40
Владимир Fitz Ситчихин 30
------------------------------
Сумма: 290 рублей
Полные результаты в этом посте.
И немного статистики:
More...
Текущий банк:
------------------------------
Александр X_x Фингеров 130
Александр XaLBa Воронов 90
Дмитрий GMorning Морозов 40
Владимир Fitz Ситчихин 30
------------------------------
Сумма: 290 рублей
Полные результаты в этом посте.
И немного статистики:
Sunday, January 24, 2010
Saturday, January 23, 2010
В неведении вся прелесть..
Быть может, вы и не знаете, о чём это я. Да и вообще - почему.
Просто поверьте. Вера всегда была сильнее сухого знания. Почувствуйте это. Ведь вам действительно лучше не знать, о чём я. В неведении вся прелесть. More...
Просто поверьте. Вера всегда была сильнее сухого знания. Почувствуйте это. Ведь вам действительно лучше не знать, о чём я. В неведении вся прелесть. More...
Friday, January 22, 2010
Корабль ждёт!
Давненько я ничего толстого не писал в этом блоге.
А ведь давно пора.
Итак, 3/4 нашего института благородных девиц успешно пережили сессию и занимаются богоугодными делами. Позавчера Володя проснулся и понял, что настал жёлтый код. Мы с трудом пережили это явление, ведь козьи шары не только основа наших завтраков, но ещё и отличный логотип для этого блога. Мушкетёры её величества прекрасно проводили досуг в последние дни - читали шедевры отечественного лекционного производства, сдавали маразм и наконец-то феерично глушили бургундское и бордо (увы, анжуйское сухое не нашли), шлифуя это всё абсентом и реинкарнированным из угла и педантично отмытым кальяном. Без жертв, разумеется, не обошлось, но мы же не будем показывать пальцем, да, Дима?
Так что всё хорошо, прекрасная маркиза. Впереди часть нашей аудитории ждёт концерт Maybeshewill, который я ждал едва ли не с июля.
Ну и долгожданный Bonus Track, снова я и Дима.
Д: А священнослужителям можно жениться?
Я: Да, можно. (далее следовал мой неточный рассказ о чёрном и белом духовенстве)
Д: То есть без разницы женатый или неженатый, только названия разные?
Я: Нет, разница есть. Не дав обет, ты не можешь стать ну, например, митрополитом, то есть занимать высшие посты.
Д: А мастурбировать им можно?
Я: Ну а кто за тобой уследит. Постой, ты хочешь стать митрополитом? More...
А ведь давно пора.
Итак, 3/4 нашего института благородных девиц успешно пережили сессию и занимаются богоугодными делами. Позавчера Володя проснулся и понял, что настал жёлтый код. Мы с трудом пережили это явление, ведь козьи шары не только основа наших завтраков, но ещё и отличный логотип для этого блога. Мушкетёры её величества прекрасно проводили досуг в последние дни - читали шедевры отечественного лекционного производства, сдавали маразм и наконец-то феерично глушили бургундское и бордо (увы, анжуйское сухое не нашли), шлифуя это всё абсентом и реинкарнированным из угла и педантично отмытым кальяном. Без жертв, разумеется, не обошлось, но мы же не будем показывать пальцем, да, Дима?
Так что всё хорошо, прекрасная маркиза. Впереди часть нашей аудитории ждёт концерт Maybeshewill, который я ждал едва ли не с июля.
Ну и долгожданный Bonus Track, снова я и Дима.
Д: А священнослужителям можно жениться?
Я: Да, можно. (далее следовал мой неточный рассказ о чёрном и белом духовенстве)
Д: То есть без разницы женатый или неженатый, только названия разные?
Я: Нет, разница есть. Не дав обет, ты не можешь стать ну, например, митрополитом, то есть занимать высшие посты.
Д: А мастурбировать им можно?
Я: Ну а кто за тобой уследит. Постой, ты хочешь стать митрополитом? More...
Sunday, January 17, 2010
О колбасе
Завтра экзамен. Можно сказать, уже сегодня. Когда нужно зазубрить что-то наверняка, нужно придумать либо тупую аналогию, либо тупую мнемонику.
Так вот, я не буду говорить о модели «4 + 1», я буду говорить о колбасе.
Во-первых, колбаса логична.
Во-вторых, колбаса реализуема, и тому есть куча примеров.
В-третьих, колбаса процессова. Спорное утверждение, да и спорное прилагательное, но колбаса должна быть процессова. Можно было бы даже рассмотреть процесс создания колбасы или процесс её потребления.
В-четвёртых, колбаса может быть где-либо размещена. На столе, в холодильнике, в желудке — не важно.
А вот варианты использования колбасы я предлагаю обсудить в комментах. More...
Так вот, я не буду говорить о модели «4 + 1», я буду говорить о колбасе.
Во-первых, колбаса логична.
Во-вторых, колбаса реализуема, и тому есть куча примеров.
В-третьих, колбаса процессова. Спорное утверждение, да и спорное прилагательное, но колбаса должна быть процессова. Можно было бы даже рассмотреть процесс создания колбасы или процесс её потребления.
В-четвёртых, колбаса может быть где-либо размещена. На столе, в холодильнике, в желудке — не важно.
А вот варианты использования колбасы я предлагаю обсудить в комментах. More...
Об(ы/е)денное
Ем салат.
Вилка за вилкой, я неизменно сокращаю его количество.
Ничто не смутит меня в моей решимости его доесть.
Доел.
И да, Мыша действительно вернулась, я слышу как она скребется у стенки под диминой кроватью. Если бы не экзамен завтра, коварные планы её поимки поглотили бы меня.
А так - я бы ещё один салат съел. More...
Вилка за вилкой, я неизменно сокращаю его количество.
Ничто не смутит меня в моей решимости его доесть.
Доел.
И да, Мыша действительно вернулась, я слышу как она скребется у стенки под диминой кроватью. Если бы не экзамен завтра, коварные планы её поимки поглотили бы меня.
А так - я бы ещё один салат съел. More...
Subscribe to:
Posts (Atom)
