Полный тезаурус:
7 января:
Александр Фингеров
-хуйни //жизненное
-пиздец //матлог
-пиздец //"Манчкин" (всё разумеется из-за Димы)
Александр Воронов
-поеботина //жизненное
-бля //реакция на то, что открыл банк
-бля //перегорела лампочка
-бля //"Манчкин"
-бля //поднимали блог
Дмитрий Морозов
-ебашить //матлог
---------
8 января:
Александр Фингеров
-"левел-хуевел" //снова проклятый "Манчкин"
Владимир Ситчихин
-"какого хера?" //привет тебе, загадочная функция "импликация"!
-"ты хуйло!" //недвусмысленное отношение к автору прогноза
----------
11 января:
Александр Фингеров
-"не, ну это какая-то хуйня." //ответ на просьбу распечатать в полчетвертого, разбудим тем самым Диму (хотя фраза применима вообще к обоим прошедшим дням)
Александр Воронов
-"охеренный звук!" // баловство на губной гармошке
----------
12 января:
Дмитрий Морозов
-"ох, ебать!" (воображение было поражено видом и звуком "КРОТ"а)
----------
14 января:
Дмитрий Морозов
-"какой-то мудак из партии ЛДПР" (о запрете на продажу курительных смесей)
----------
16 января:
Александр Фингеров
- "мудак!" (безумное восклицание в адрес Владимира, подкрепленное ударом толстовкой)
- "и кстати, иди нахер!" (безумное восклицание в адрес другого Александра)
----------
17 января:
Александр Воронов
-"еблысь, еблысь, опа, как я!" (Саша поборол стаю кентавров, кто бы сомневался)
----------
18 января:
Александр Фингеров
-"да потому что он мудак!" (ответ на вопрос, почему не отспорил ничего на апелляции)
-"пиздец!" (была попутно совершена попытка разбить дверцу у П-14 с ноги)
----------
19 января:
Александр Фингеров:
-"да они охерели" (обе команды в доте)
Владимир Ситчихин:
-"мне охеренно понравилось!" (под впечатлением от экскурсии в Останкинскую телебашню)
----------
20 января:
Александр Воронов:
-"будильник-мудильник" (из жизненного опыта)
----------
21 января:
Морозов Дмитрий:
-"какие-то мудаки спать не давали" (о ночных уборщиках снега)
Александр Фингеров:
-"хватит стучать, мудак" (не, ну Володя, ну хорош, а)
-"да какая-то херня" (не помню какая, но уж если сказал, значит да)
----------
24 января:
Александр Фингеров:
-"да блядь!" (Бог любит 130)
Wednesday, January 6, 2010
История изречений
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment