Tuesday, January 26, 2010

Иисус из Лазарета

Вот бывает такая откровенная хуйня, что ещё вечером ты необычайно доволен погодой, компанией, да и чем чёрт не шутит - жизнью! а утром уже лежишь как мудак с простудой и потребляешь свои сопли.
Не то чтобы я был очень занят, и это сильно попортило мои планы на ближайшие дни, но сам факт такого перепада некоторым образом расстраивает. Так что мы с Димой можем сыграть на ноздрях 14ю симфонию Шостаковича, если конечно попадём в такт.

Бонус-трека сегодня не будет. На этих двух абзацах моя фантазия иссякла.

No comments:

Post a Comment