Завтра экзамен. Можно сказать, уже сегодня. Когда нужно зазубрить что-то наверняка, нужно придумать либо тупую аналогию, либо тупую мнемонику.
Так вот, я не буду говорить о модели «4 + 1», я буду говорить о колбасе.
Во-первых, колбаса логична.
Во-вторых, колбаса реализуема, и тому есть куча примеров.
В-третьих, колбаса процессова. Спорное утверждение, да и спорное прилагательное, но колбаса должна быть процессова. Можно было бы даже рассмотреть процесс создания колбасы или процесс её потребления.
В-четвёртых, колбаса может быть где-либо размещена. На столе, в холодильнике, в желудке — не важно.
А вот варианты использования колбасы я предлагаю обсудить в комментах.
Sunday, January 17, 2010
О колбасе
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
может ещё по салату?
ReplyDelete