Ем салат.
Вилка за вилкой, я неизменно сокращаю его количество.
Ничто не смутит меня в моей решимости его доесть.
Доел.
И да, Мыша действительно вернулась, я слышу как она скребется у стенки под диминой кроватью. Если бы не экзамен завтра, коварные планы её поимки поглотили бы меня.
А так - я бы ещё один салат съел.
Sunday, January 17, 2010
Об(ы/е)денное
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment