Saturday, March 13, 2010

Очко

Сегодня обитатель этого блога GMorning феерически обыгрывает интеллектуальное казино. У него 21 против моих 20. Ну что ж, остаётся ему пожелать побольше везения - и уж если оно будет не в картах, то товарищ Сухов предусмотрел альтернативные варианты.

Поздравляем!

PS. Именинник одарил меня честью засыпать под его довольный храп. Это конечно не "Волшебная Флейта" Моцарта, но на безрыбье - и храп рыба.

4 comments:

  1. Подзабросили вы бложек. А публика-то ждёт, надеется и верит, каждый день страничку не по разу обновляет!!!

    ReplyDelete
  2. Да между прочим не только публика, но и я сам постоянно смотрю, мб кто-то родил. Но нет - все постны.
    Поэтому завёл твиттер.

    ReplyDelete
  3. А вот заползти туда простым смертным не представляется возможным=(

    ReplyDelete
  4. Ага. Великий пост на дворе. Твиттеры позаводили. Запротектили.
    бтв писать интересно когда есть дискуссия по поводу топиков

    ReplyDelete