Monday, March 8, 2010

Магнит внутри

Мимо этого я сегодня не смог пройти в рамстороашане. Опасно нынче в молочном отделе.
Оно ж обогащённое! Да ещё и магнит внутри!
Магнит, к сожалению, оказался не внутри, а всего лишь под наклейкой, которая эпично залепила название самого молока, само по себе не менее эпичное.
Если кто не разобрал (а написано так, что надо ещё умудриться прочитать, мб потому и залепили =), молоко называется "Здрайверы". В моём детстве производители молока так не блистали больным воображением.

Что примечательно, мне достался магнит с буквой Ы.

Так что я горд собой, сижу обогащённый и намагниченный. Пейте, дети, молоко, будете здоровы!

No comments:

Post a Comment