Сегодня обитатель этого блога GMorning феерически обыгрывает интеллектуальное казино. У него 21 против моих 20. Ну что ж, остаётся ему пожелать побольше везения - и уж если оно будет не в картах, то товарищ Сухов предусмотрел альтернативные варианты.
Поздравляем!
PS. Именинник одарил меня честью засыпать под его довольный храп. Это конечно не "Волшебная Флейта" Моцарта, но на безрыбье - и храп рыба.
Saturday, March 13, 2010
Очко
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
Подзабросили вы бложек. А публика-то ждёт, надеется и верит, каждый день страничку не по разу обновляет!!!
ReplyDeleteДа между прочим не только публика, но и я сам постоянно смотрю, мб кто-то родил. Но нет - все постны.
ReplyDeleteПоэтому завёл твиттер.
А вот заползти туда простым смертным не представляется возможным=(
ReplyDeleteАга. Великий пост на дворе. Твиттеры позаводили. Запротектили.
ReplyDeleteбтв писать интересно когда есть дискуссия по поводу топиков