Видится мне, что практика пить более недели на Новый Год и ездить домой кроме несомненного удовольствия от общения со старыми друзьями ничего перспективного в себе не несёт.
Дом-то здесь и уже довольно давно, а для остальных, пока молодо и весело, двери открыты. Есть в ГЗ, конечно, несомненные минусы, но учитывая общую неидеальность модели жизни, всё это херня.
Вне зависимости от того, насколько отборных пиздюлей я отгребу (и кстати довольно по делу) в эту, следующую и любую другую сессию, я знаю, что время прожитое тут, так или иначе пойдёт мне в актив (даже если будет включать в себя отбитые пальцы, пропитую печень и общее аморальное на фоне среднестатических мягкотелых жителей города М. состояние души). А учёба? Да кому сейчас нужна учёба.
А теперь прогноз "погоды" на завтра:
Володя: 3, Дима: 4, Птичкен: 5.
Себя я мысленно поставил на добротные 3.5 и не хочу гадать.
я уже пожертвовал своим лидерством, чтобы поведать что я о тебе думаю как об авторе данного поста
ReplyDelete