Да, завтра - праздник, потому что завтра мифическая логика.
То есть у удачливых людей завтра последний экзамен, у так себе средненьких - предпоследний, у неудачников - осталось еще три и более. Все должно быть логично:)
В нашем скромном коллективе распределение как и в нормальном обществе: двое нормальных и двое неудачников. Совсем удачливые живут, как известно, не в 731 комнате. Looosers!!!
Friday, January 8, 2010
Завтра - праздник
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment