Friday, January 8, 2010

Завтра - праздник

Да, завтра - праздник, потому что завтра мифическая логика.
То есть у удачливых людей завтра последний экзамен, у так себе средненьких - предпоследний, у неудачников - осталось еще три и более. Все должно быть логично:)

В нашем скромном коллективе распределение как и в нормальном обществе: двое нормальных и двое неудачников. Совсем удачливые живут, как известно, не в 731 комнате. Looosers!!!

No comments:

Post a Comment