Saturday, January 9, 2010

Загадка

Чего на свете нет, а если б было — весь мир погубило?

P.S. диалог в 5 утра между мной и Сашей:
Саша: испорченный = лишенный девственности.
Я: испорченный телефон...

No comments:

Post a Comment