расположен в 731-ой комнате Главного Здания
Чего на свете нет, а если б было — весь мир погубило?P.S. диалог в 5 утра между мной и Сашей:Саша: испорченный = лишенный девственности.Я: испорченный телефон...
No comments:
Post a Comment