Friday, January 15, 2010

Ночной дыбротреш

Володька пробудился сегодня тоже в полтретьего ночи и готов ринуться со мной ботать ООАиП. Я же который день сижу на "Цитрамоне", ибо раскалывается голова.

Занимательный диалог
Вова: по распечаткам читать гораздо удобнее, чем с экрана монитора.. (ищет зубную щётку)
Я: (задумчиво пою) ..если хочешь отдаться, отдайся просто так - пусть тебе приснятся сны о козьих шарах.
Вова: кстати, никогда не снились. (и уходит чистить резцы)


Доброе утро, планета.

No comments:

Post a Comment