Черт возьми, пришла весна!
Она решила подарить мне солнечный денек.
И чтобы я полнее и радостнее оценил этот подарок, она позвонила мне голосом медсестры и попросила зайти к ней в кабинетик по поводу флюорограммы (или как оно там пишется?). Медстестра улыбнулась мне, и сказала, что она торопилась - снимок получился смазанный, надо переделать) Через пару минут я, излучая бета-частицы и улыбки, пел гимн весне:)
Добро пожаловать домой, красавица!
Friday, March 26, 2010
Время школьников и самоубийц
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
как можно делать такие штуки повторно? это же дико вредно!
ReplyDeleteне сегодня - завтра ты умрешь от рака (
ReplyDeleteуныло здесь стало, уныло=(
ReplyDelete