Friday, March 26, 2010

Время школьников и самоубийц

Черт возьми, пришла весна!
Она решила подарить мне солнечный денек.
И чтобы я полнее и радостнее оценил этот подарок, она позвонила мне голосом медсестры и попросила зайти к ней в кабинетик по поводу флюорограммы (или как оно там пишется?). Медстестра улыбнулась мне, и сказала, что она торопилась - снимок получился смазанный, надо переделать) Через пару минут я, излучая бета-частицы и улыбки, пел гимн весне:)
Добро пожаловать домой, красавица!

3 comments:

  1. как можно делать такие штуки повторно? это же дико вредно!

    ReplyDelete
  2. не сегодня - завтра ты умрешь от рака (

    ReplyDelete
  3. уныло здесь стало, уныло=(

    ReplyDelete