Газета "Sun" сообщает, что Анджелина Джоли и Брэд Питт расстаются!
Налетай, ребята! Да-да, чур Брэд занят. :D
Более того, поговаривают, что Джоли увлеклась учителем русского языка. Так что всё чудесатее и чудесатее. И да, пришла стипендия. А это значит, что голодать не придётся. В отличие от газеты "Sun" информация о стипендии является куда более проверенной. В заключение я поблагодарю всех читателей нашего блога, что не отвернулись от нас после завершения моратория.
Ну и Bonus Track, да?
Дима сидит и играет в Доту. Проснувшись от интенсивных кликов мышки, я не мог ошибиться.
Monday, January 25, 2010
Наш шанс, пацаны!
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
Кто рано встает - тот может и в доту погонять!
ReplyDeleteТы правда хочешь тусить с 6ю детьми Анджелины (многие из которых кстати похожи на те самые козьи шарики)? Несомненно, наличие стипендии дает тебе возможность содержать их в роскоши, но готова ли Анджелина к такой роскоши?
ReplyDeleteДа нет, я всё по Брэду Питту врываюсь. Может как-нибудь теперь попьём с ним пивка у метро.
ReplyDeleteТут что-то такая пьянка пошла, что слухи всё это и что их надо опровергать.
ReplyDeleteСаша, ну зачем тебе Брэд Питт, бери выше) вон Беллами недавно со своей лошадью итальянской расстался, да и Молкс вроде один с сыном сидит))
ReplyDelete