Переехали на новую платформу, теперь бы будем бложить.
Долго думали над доменом, просто chocolate-balls оказался уже занят =(
Пляски вокруг создания блога развели меня ещё на 20 рублей, теперь за мной больше половины банка. И я оказался жутко неоригинален.
Friday, January 8, 2010
Пусть будет так
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
Сашка, проверяй орфографию. Все-таки институт.
ReplyDeleteАнонимусы, деанонимизируйтесь!
ReplyDelete