Friday, January 8, 2010

Пусть будет так

Переехали на новую платформу, теперь бы будем бложить.
Долго думали над доменом, просто chocolate-balls оказался уже занят =(

Пляски вокруг создания блога развели меня ещё на 20 рублей, теперь за мной больше половины банка. И я оказался жутко неоригинален.

2 comments:

  1. Сашка, проверяй орфографию. Все-таки институт.

    ReplyDelete
  2. Анонимусы, деанонимизируйтесь!

    ReplyDelete