Sunday, January 31, 2010

Фрейда в студию!

Замечательный сон привиделся только что:
Я лежу на открытом (без крыши) 3м этаже некого дворцеподобного здания у мраморных перил и смотрю на окружающие меня пейзажи. Ко мне подходит и ложится рядом пара, увлеченная общением - Михаил Сергеевич Горбачёв и не особо красивая молодая брюнетка с пышной грудью (что судя по всему Горбачёва и заинтересовало). Пока они нелепо болтают друг с другом, я о чём-то думаю - Горбачёв тем временем её склеил.
Обернувшись в очередной раз, я увидел, что на месте Горбачёва лежит обаятельная блондинка, которая в свою очередь обратила внимание на моё присутствие, но говорит тем же голосом, что и Горбачёв.
Б: - Как ты? (заманчиво спрашивает она)
Я: - Ну нормально, сойдёт под пиво. (оглядывая своё нескладное всё ещё расслабленно лежащее тело, отвечаю я)
Б: - Ударь меня. (она оголяет мощно подкачанный бицепс правой руки, выделяющийся тем, что на нём есть синяки) Нет, серьёзно, давай. (видимо её не раз туда били, и она хотела узнать насколько хорошо я могу бить, но я понимающе проговорил "А, наверное, теннис" и согласился)
Я собираюсь с мыслями, 3 секунды готовлюсь и бью.
Проснулся от осознания того, что врезал с кулака в металлический каркас кровати.

4 comments:

  1. женщину?! бить?!

    ReplyDelete
  2. Анонимус, тебя никогда не просили ударить в пресс? Это нормальная просьба даже для женщины. Тем более для Горбачёва-женщины.

    ReplyDelete
  3. И да, видимо Б.Б.П.Е. и Сюткин Вам не знакомы :(

    ReplyDelete
  4. Бедняга, Сань.
    ПОранился?) В доту тащить сможешь?

    ReplyDelete