Быть может, вы и не знаете, о чём это я. Да и вообще - почему.
Просто поверьте. Вера всегда была сильнее сухого знания. Почувствуйте это. Ведь вам действительно лучше не знать, о чём я. В неведении вся прелесть.
Saturday, January 23, 2010
В неведении вся прелесть..
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
По-моему, очень смахивает на слова влюблённого по уши человека)
ReplyDeleteТогда я ещё не определился во что именно я влюблен по уши. Да и по уши, это же.. ну 1.65см, много как-то, не?
ReplyDeleteэээ, м или см?:)
ReplyDeleteопределяйся, не торопясь;)
а, может, это просто первые проявления весны?
интересная версия
ReplyDeleteопределился, не торопясь - с сантиметрами всё в порядке. точка в 165 явно излишняя!
ReplyDeleteвообще пост имеет скорее философский, нежели чем сентиментальный характер. у меня нет какого-либо секрета. просто многие вещи идеально было не то чтобы не знать, а просто не иметь детального представления о них, основываясь только на вере и убеждениях.
ну вот, анонимус, вы всё испортили. я так хорошо мысль завернул без этих ненужных раскрытий.