Saturday, January 23, 2010

В неведении вся прелесть..

Быть может, вы и не знаете, о чём это я. Да и вообще - почему.
Просто поверьте. Вера всегда была сильнее сухого знания. Почувствуйте это. Ведь вам действительно лучше не знать, о чём я. В неведении вся прелесть.

5 comments:

  1. По-моему, очень смахивает на слова влюблённого по уши человека)

    ReplyDelete
  2. Тогда я ещё не определился во что именно я влюблен по уши. Да и по уши, это же.. ну 1.65см, много как-то, не?

    ReplyDelete
  3. эээ, м или см?:)
    определяйся, не торопясь;)
    а, может, это просто первые проявления весны?

    ReplyDelete
  4. интересная версия

    ReplyDelete
  5. определился, не торопясь - с сантиметрами всё в порядке. точка в 165 явно излишняя!
    вообще пост имеет скорее философский, нежели чем сентиментальный характер. у меня нет какого-либо секрета. просто многие вещи идеально было не то чтобы не знать, а просто не иметь детального представления о них, основываясь только на вере и убеждениях.
    ну вот, анонимус, вы всё испортили. я так хорошо мысль завернул без этих ненужных раскрытий.

    ReplyDelete