Да, оригинальное продолжение цитаты из заголовка в чём-то стало для меня правдивым, но речь сегодня пойдёт совсем не об этом, а о том, насколько полезно действительно не любить печёных булок.
Не знаю, как у вас, дорогие читатели, а у меня проблема "а как бы мне адекватно пожрать раза эдак 3 в день" стоит наиболее остро. Простая арифметика показывает, что либо я вынимаю руки из задницы и постоянно готовлю себе сам (ага, и разумеется, хожу в "Ашан" за продуктами, мою посуду, ношусь на кухню, разноображу рацион и занимаюсь прочими вещами, к которым не испытываю негатива, но привык скорее делать в домашних условиях), либо ем говно тоннами (как пожалуй и происходит из-за невозможности нормально трехразово питаться - тут бы одноразово комплексно отобедать), либо голодаю. Ну последний вариант совсем какой-то африканский. Видится мне, что роскошный подарок кому-нибудь в виде меня как обеспеченного выпускника МГУ со стабильностью в голове и в делах, если когда-нибудь и произойдёт, то в зеркало мне на такой подарок смотреть приятно уже не будет. А вы, дорогие читатели, ещё имеете шанс спасти человечество, позвоните мне и пригласите на ужин - наврядли я найду достойный повод отказаться.
Ну что ж, настало время, для очередного прогноза. Завтра будет очередной говёный день нашей общей с вами жизни. Буду рад ошибиться.
Bonus Track. Разговор меня и Димы в преддверии апелляции по матлогу:
Д: Возьми завтра мою зачётку.
Я: А ты не будешь отспаривать что ли свою тройку?
Д: Нет, не буду.
Я: А как же красный диплом?
Д: А зачем он мне?
Я: Быдло!
А сейчас как дела с зеркалом?
ReplyDeleteСтарательно избегаю.
ReplyDeleteДа, кстати, если это был тонкий стёб, а я не заметил, то пошёл на хуй! Простите-извините, извините-простите!
Дима! Борись!
ReplyDeleteСейчас бы такой подарочек...
ReplyDelete