Tuesday, January 12, 2010

aftermathlog

Матлог прошёл, теперь уже окончательно и бесповоротно. Миша Нокель заочно таки получил свою заслуженную пятёрку. И ни один прогноз Фина относительно обитателей блога не сбылся. Ну и ладно. Успехов тем, кто собрался (или кого собрали) на пересдачу — немалое там тусево намечается.

А мы, отходя от матлога, уверенно смотрим в будущее. Вован вот спит и морально готовится уже завтра блистать интеллектом. Искусственным. А я 17го буду сдавать объектно-ориентированный анализ и проектирование, сокращённо ООАиП. Ощущение, что ни черта не знаю (пока), посему надо ооаипец как ооаипашить. И скоро мои соседи ко мне присоединятся =) Все кроме Димы, который может расслабиться по самые "Вычислительные системы", да и вообще может расслабиться.

И напоследок главная песня вчерашнего дня

Тратата спасёт мир!

3 comments:

  1. да, я принц ООАиП и эрцгерцог прогнозов.
    кстати, насчёт себя-то сбылся - реально ведь 3.5 как-то получается.

    ReplyDelete
  2. Имхо, чувак в очка в последнем вагоне это Володька.

    ReplyDelete