Матлог прошёл, теперь уже окончательно и бесповоротно. Миша Нокель заочно таки получил свою заслуженную пятёрку. И ни один прогноз Фина относительно обитателей блога не сбылся. Ну и ладно. Успехов тем, кто собрался (или кого собрали) на пересдачу — немалое там тусево намечается.
А мы, отходя от матлога, уверенно смотрим в будущее. Вован вот спит и морально готовится уже завтра блистать интеллектом. Искусственным. А я 17го буду сдавать объектно-ориентированный анализ и проектирование, сокращённо ООАиП. Ощущение, что ни черта не знаю (пока), посему надо ооаипец как ооаипашить. И скоро мои соседи ко мне присоединятся =) Все кроме Димы, который может расслабиться по самые "Вычислительные системы", да и вообще может расслабиться.
И напоследок главная песня вчерашнего дня
Тратата спасёт мир!
Tuesday, January 12, 2010
aftermathlog
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
да, я принц ООАиП и эрцгерцог прогнозов.
ReplyDeleteкстати, насчёт себя-то сбылся - реально ведь 3.5 как-то получается.
Имхо, чувак в очка в последнем вагоне это Володька.
ReplyDeleteнехватает котэ
ReplyDelete