"Чувствовать себя хорошо это всё равно что и чувствовать себя плохо - 2 стороны одной медали".
Первым фильмом весны для меня стал режиссёрский дебют Мадонны, вышедший в 2008 году, главным героем которого является всё тот же неугомонный Евгений Гудзь и Gogol Bordello. Фильм вовсе не документальный и описывает ряд занятных сюжетных линий. Как мне кажется, в это время где Аллен погоняет Джармушем и все хотят поразить и заинтриговать артхаусным киномастерством в квадрате сильно нехватает бесшабашного творчества близкого русскому глазу, где и слово "пиздец" переводить не надо. В общем, всем, кто не гнушается смотреть фильмы второго эшелона да и просто интересующимся, рекомендую.
Bonus:
Увы, за 20.5 лет своей бесценной жизни я не научился пользоваться суперклеем так, чтобы не отдирать потом его с кожей от себя. Тем не менее, работа по хозяйству поделана, и можно смело отправлять завтра с ночёвкой на митинг одноклассников. Думаю, он увенчается очередными фольклорными мемами. Нечасто Миша из Питера жалует нас.
Tuesday, March 2, 2010
Filth and Wisdom
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment