У меня очень унылые соседи - не пишут в блоге совсем.
Видимо, придётся выполнять всю чёрную работу за них.
Дороги снова привели меня в Рим (ну хотя обычно это местечко именуют Воронеж). Здесь всё так же легендарно болит голова от пьянства и кальяна, всё так же холодно дома (и я не понимаю почему) и всё так же сношаются с мозгом, не спрашивая никакого на то разрешения. В общем, ничего превосходного тут нет кроме возможности есть и спать вволю, которой при наличии времени и средств, я не лишён и в Москве.
Давайте вместе загибать пальцы с каждым днём, за прошествие которого это не успело мне окончательно наскучить. Думаю, двух рук вполне хватит за глаза.
Wednesday, February 3, 2010
Постный пост
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
ты обратно когда?
ReplyDeleteутром 10го.
ReplyDelete