Sunday, January 10, 2010

Коммунисты опять провалились

Ю-ху!!! Левая Партия нашего скромного общества опять слажала так, как еще никогда не лажала. Сотни тысяч наших читателей видимо еще не подозревают этого, но мы с Сашкой получили (пиздюлей) плохие оценки, особенно я. Да, это факт и с этим надо жить дальше. Для укрепления безопасности и чтобы впредь никогда ничего такого не было, сегодня мы создаем ПЕРВУЮ ... ГАЛАКТИЧЕСКУЮ ... ИММММПЕРИЮ!!!!

Императором будет живущая у нас мышка. Все еще свободны посты министров сельского хозяйства и внутренних дел. А данный пост - уже занят. И вообще потихоньку кончается. Кончился.

2 comments:

  1. этот комментарий абсолютно не содержит мата
    [s]хуйня пиздец я в рот ебал такие дни[/s]

    ReplyDelete