Friday, January 22, 2010

Корабль ждёт!

Давненько я ничего толстого не писал в этом блоге.
А ведь давно пора.

Итак, 3/4 нашего института благородных девиц успешно пережили сессию и занимаются богоугодными делами. Позавчера Володя проснулся и понял, что настал жёлтый код. Мы с трудом пережили это явление, ведь козьи шары не только основа наших завтраков, но ещё и отличный логотип для этого блога. Мушкетёры её величества прекрасно проводили досуг в последние дни - читали шедевры отечественного лекционного производства, сдавали маразм и наконец-то феерично глушили бургундское и бордо (увы, анжуйское сухое не нашли), шлифуя это всё абсентом и реинкарнированным из угла и педантично отмытым кальяном. Без жертв, разумеется, не обошлось, но мы же не будем показывать пальцем, да, Дима?
Так что всё хорошо, прекрасная маркиза. Впереди часть нашей аудитории ждёт концерт Maybeshewill, который я ждал едва ли не с июля.

Ну и долгожданный Bonus Track, снова я и Дима.
Д: А священнослужителям можно жениться?
Я: Да, можно. (далее следовал мой неточный рассказ о чёрном и белом духовенстве)
Д: То есть без разницы женатый или неженатый, только названия разные?
Я: Нет, разница есть. Не дав обет, ты не можешь стать ну, например, митрополитом, то есть занимать высшие посты.
Д: А мастурбировать им можно?
Я: Ну а кто за тобой уследит. Постой, ты хочешь стать митрополитом?

1 comment: